Нужен 3D‑моделлер под печать на FDM‑принтере (Bambu Lab)

Дата публикации: 12.08.2026 08:20:35
Ищу специалиста, который подготовит модели к печати:  сделает дизайн по запросу проработает конструктив проверит на ошибки и выдаст готовые STL‑файлы. Так же интересует дальнейшее сотрудничество.
Источник: www.fl.ru

Еще проекты:

Отфотошопить фото

Отфотошопить фото комнаты. Убрать лишние материалы из комнаты

Поменять посты в Telegram канале

Требуется поменять +- 100 постов в канале магазине одежды Даем готовый шаблон Выставлять одежду в ценовом диапозоне 5000-75000 От вас: 1. Немного разбираться в актуальной моде 2. Искать одно стоковое фото вещи ПРИМЕР (фото товара) Nike Air Jordan 1 В наличии! Размеры: ... Цена: ... КОНЕЦ ПРИМЕРА

дизайн группы в вк

нужен дизайнер чтобы сделать шапку для группы в вк и товары обложки для группы  рефы скину

Оформление объявления на Авито

Приветствую. требуется создание продающего текста, оформление объявления на Авито. Тематика молодёжная верхняя зимняя одежда.

Нужно: 2-3 экрана (главная, каталог, карточка) в виде визуального концепта для сайта заводчика кошек

Требования: - Стиль: с акцентом на фотографии животных - Простые сетки, стандартные компоненты, без кастомных форм - Дизайн легко реализуем - Достаточно передать вайб и стилистику, а не прорабатывать каждый пиксель - 2-3 экрана десктоп версии